Выбран город:
Серпухов

Выбрать другой город:

Предложение: уборка садовых участков в Серпухове

10 апреля 2015 г. в 09:37 объявление № У-6158809 (3064055)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 3452525 зарегистрирован 17.02.2015

Кому нужна расчистка участка?
Если вы купили новый участок, возможно, он зарос деревьями и кустарником. Вам нужна расчистка дачного участка. Обычно делается расчистка участка от деревьев, корчевка пней, покос и уборка травы. Если у вас есть территория, но она пришла в запущение, то необходимо привести и содержать ее в порядке. Расчистка земельных участков как разово, так и на постоянной основе - наш профиль.
Что включает уборка дачного участка?
Уборка садового участка подразумевает покос травы, спил старых и сломанных деревьев, вырубку зарослей кустарника, сбор травы и листвы. Во время уборки участка также возможна корчевка пней и выравнивание участка.
Для проведения уборки участка электричество не требуется. Покос травы и бурьяна производится дисковыми бензокосами. Спил деревьев и кустарника выполняется бензопилами. Уборка листвы травы, опавших яблок и мусора осуществляется вручную граблями.
Часто на дачах скапливается много старых ненужных вещей, хлама. Уборка дачного участка от мусора такого рода входит в наши обязанности. Бывает, что на участке находятся старые постройки - дома, сараи, покосившиеся бани. Демонтаж таких сооружений возможен одновременно с уборкой земельного участка

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://serpuhov.barahla.net/services/462/6158809.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.