Выбран город:
Серпухов

Выбрать другой город:

Предложение: обучение Верховой Езде для детей 6-14лет в Серпухове

28 мая 2014 г. в 07:53 объявление № У-5043324 (2578478)

Написать Связаться
avatar Карина

id: 2762041 зарегистрирован 28.05.2014

Предлагаем обучение Верховой Езде для детей от 6 до 14 лет. Обучение с нуля до соревнований (специализация конкур).

Обучение проходит грамотно, без экстрима опытным тренером, который научит Вашего ребенка правильно управлять лошадью, обучит правильной и непринужденной посадке на лошади, балансу и равновесию. Обучение проходит без криков и ругани - тренер найдет подход к каждому ребенку, спокойно и доходчиво всё объянит.

Занятия проходят загородом. В программу обучения входит не только обучение на плацу, но и выезды в поля, а также купание Вашего ребенка с лошадью. Такая система обучения разнообразит занятия и не заставит Вашего ребенка скучать и чувствовать обыденность во время тренировок.

Также в программу обучения входит: чистка лошади, обязательное ознакомление с Техникой Безопасности при работе с лошадью, знакомство с конной амуницией, уход за снаряжением и грамотная седловка лошади.

Занятия проходят на спокойной, адекватной, безопасной и ласковой лошади, чуткой на средства управления, которой можно доверить 6-тилетнего ребенка. Работа ведется на результат.

Очень хорошо, если Ваш ребенок целеустремленный, будет стараться на занятиях и проявлять большую любовь к лошади и конному спорту . Если в нем есть потенциал и, главное, желание трудиться и развиваться в данной области, если он будет заниматься регулярно, есть возможность подготовить ребенка и в дальнейшем выезжать на соревнования по конкуру. Ищем детей целеустремленных, готовых регулярно заниматься на уроках Верховой Езде, желающих находить общий язык с лошадью, учиться доверять и быть единым целым с лошадью, чтобы вместе добиваться успехов и побед. _________________ Стоимость занятий:

Индивидуальное разовое занятие: 800 рублей/занятие Абонементы: 6 занятий в месяц = 3000 рублей 12 занятий в месяц = 6000 рублей

Возможны фотосессии - стоимость по договоренности _________________

Мы находимся в Серпуховском районе в 10 км от города Серпухова.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://serpuhov.barahla.net/services/374/5043324.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.